Один из крупнейших в мире производителей устройств для печати компания Canon, представила вниманию потребителей новое решение многофункциональный струйный принтер MG3640, который будет отличной находкой для многих пользователей . Новинка пришла на смену модели PIXMA серии MG3540. Новое дизайнерское решение позволяет приобрести технику в белом, красном и черном корпусах.
PIXMA MG3640
PIXMA MG3640

 

PIXMA MG3640 обеспечивает удобную беспроводную печать как с компьютера, так и напрямую с портативных устройств, включая планшеты и смартфоны. Устройство предназначено для копирования, сканирования и печати различных материалов, начиная с рабочих документов, и, заканчивая семейными фотографиями и яркими бумажными поделками. Немаловажным преимуществом серии MG3640 является отсутствие необходимости в использовании стандартных переходников для подключения.

Ключевые характеристики устройства:

  • возможность работы с Google Cloud Print, Apple AirPrint;
  • универсальность: функции копирования, печати и сканирования;
  • компактность;
  • возможность прямой печати с портативных устройств;
  • возможность печати и сканирования при помощи PIXMA Cloud Link;
  • красный, белый и черный цвет корпуса;
  • функция WLAN PictBridge для печати с фотокамер;
  • двусторонняя печать;
  • экономия при помощи картриджей XL (в комплектацию не входят).

Новое мобильное приложение CANON PRINT дает возможность печатать снимки прямо с Instagram, при этом, не подключая дополнительной фурнитуры. Также можно загружать сканы изображений в записную книжку цифрового формата Microsoft OneNote. PIXMA MG3640 предусматривает функцию печати снимков из социальных сетей и популярных облачных ресурсов, в том числе Evernote, Facebook, Dropbox, Google Drive и др. Печатать изображения можно в удаленном режиме. При необходимости полученные изображения можно отправлять адресату прямо с принтера, т.е. теперь не обязательно находиться рядом с принтером, все операции вы сможете совершать удаленно. Canon дарит полную свободу действий!


Встроенный модуль Access-point делает сам принтер непосредственно точкой доступа, что позволяет печатать с подключенных к нему планшетов и смартфонов даже без интернет-соединения. PIXMA MG3640 предусматривает возможность эксклюзивного доступа к CREATIVE PARK PREMIUM© через компьютер. Здесь вы сможете найти огромное количество идей для творчества оригами, шаблоны скрапбуков, открыток и мн.др.

Программное обеспечение My Image Garden© также представляет собой одно из не менее полезных дополнений. С его помощью можно сортировать и находить изображения, к примеру, используя функцию распознавания лиц. Технология Canon ChromaLife100 это гарантия высокого качества изображений при условии использования оригинальных расходных материалов и фотобумаги Canon.

С целью экономии чернил производитель рекомендует использовать оригинальные картриджи с повышенным ресурсом XL чёрный и цветной.


Наверх